ПОЛОЖЕНИЕ о присвоении статуса «Лучший слушатель»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

3

4

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Список лучший слушателей

№ п/п Фото ФИО Район Место работы Период обучения  Тема курсов/семинаров
1  Karbuzov Карбузов Мурат Каирович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
2  Suleimenov Сулейменов Батырбек Асылханович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
3  Rudakov Рудаков Андрей Леонидович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
4  Chebaturov Чеботарёв Артём Николаевич г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
5  Katuncev Катунцев Валерий Гаврилович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
6  Nabiev Набиев Таир Рамазанович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
7  Kulaga Кулага Андрей Викторович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
8  Serov Серов Игорь Александрович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
9  Belousova1 Белоусова Наталья Анатольевна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
10  Omirzhan Омиржан Сеилхан Меирханович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
11  Kushumbaeva Кушумбаева Гульшат Умурзаковна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
12  MukashevaGJ Мукашева Гульназым Жарасовна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
13  Prosvirkina Просвиркина Ирина Анатольевна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
14  Sarkenkizi Сәркенқызы Акмарал  г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
15  Sitgareeva Саитгареева Дарья Владимировна г.Петропавловск СШ № 9  18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
16  Medveduk Медведюк Любовь Анатольевна Мамлютский Воскресеновская СШ  18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
17  Bugreeva Бугреева Александра  Алексеевна  М.Жумабаева Полудинская СШ  18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
18  Dusenova Дюсенова Алида  Темирхановна г.Петропавловск Ясли-сад «Нурсәт» 18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
19  Olzhabaeva Олжабаева Алуа Сериковна  район им.Г.Мусрепова  Новосельская СШ  04-15.03.2019 г. Обеспечение преемственности содержания дошкольного воспитания и обучения и начального образования 
20   Kazieva Казиева Дана Маратовна  Кызылжарский Бескольская СШГ  04-15.03.2019 г. Обеспечение преемственности содержания дошкольного воспитания и обучения и начального образования 
21  Tumenova Тюменева Орнбасар Айдарбековна Кызылжарский Приишимская СШ  25.02-15.03.2019  начальные классы в рамках ОСО 
22 Egorova Егорова Татьяна Владимировна Жамбылский Благовещенская общеобразовательная школа ясли-сад  25.02-15.03.2019  начальные классы в рамках ОСО 
23  Novakovskaya Новаковская Ольга Петровна Тайыншинский Калиновская СШ  25.02-15.03.2019  начальные классы в рамках ОСО 
24 Titorenko Титоренко Галина Ивановна  г.Петропавловск СШ № 7  11.03-20.03.2019 Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании 
25  Mukasheva Мукашева Айсулу  Токеновна  Аккайынский   Смирновская СШ № 3  11.03-20.03.2019 Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании 
26  Ponomarenko Пономоренко Ольга Николаевна  Шал акына  Крещенская СШ  11.03-20.03.2019 Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании 
27  Maksimova Максимова Татьяна Павловна Айыртауский Лобановская СШ 18-22.02.2019 Современные  подходы к ведению делопроизводства в организации образования
28 Kudaibergenova Кудайбергенова Хатирам Каратаевна г.Петропавловск СШ №7  18-22.02.2019 Современные  подходы к ведению делопроизводства в организации образования

Яндекс.Метрика

©2019 Филиал АО "НЦПК "Өрлеу" ИПК ПР по СКО"